Membros Efetivos          Membros Substitutos          Procuradoria Regional Eleitoral

Membros substitutos
Desembargador Olímpio José Passos Galvão

Desembargador Olímpio José Passos Galvão

Desembargador
Origem: Tribunal de Justiça do Estado do Piauí
Período: 22/01/2019 a 22/01/2021
Biênio: 1º

Desembargador Fernando Lopes e Silva Neto

Desembargador Fernando Lopes e Silva Neto

Desembargador
Origem: Tribunal de Justiça do Estado do Piauí
Período: 14/01/2020 a 14/01/2022
Biênio: 1º

Doutor Geraldo Magela e Silva Meneses

Doutor Lucas Rosendo Máximo de Araujo

Juiz Federal
Origem: Tribunal Regional Federal - 1ª Região
Período:19/11/2019 a 19/11/2021
Biênio:

vago

Doutora Maria Luíza de Moura Mello e Freitas

Juiz de Direito
Origem: Tribunal de Justiça do Estado do Piauí
Período: 11/09/2020 a 11 /09/2022  
Biênio:

Doutor Lirton Nogueira Santos

Doutor Lirton Nogueira Santos

Juiz de Direito
Origem: Tribunal de Justiça do Estado do Piauí
Período: 26/10/2020 a 26/10/2022
Biênio:
E-mail: asgabjd1@tre-pi.jus.br
Doutor Alessandro dos Santos Lopes

Doutor Alessandro dos Santos Lopes

Jurista

Origem: Ordem dos Advogados do Brasil - Secção do Piauí
Período: 22/01/2019 a 22/01/2021
Biênio: 1°

Doutor Edson Vieira Araújo

Doutor Edson Vieira Araújo

Jurista

Origem:Ordem dos Advogados do Brasil - Secção do Piauí   
Período: 23/01/2020 a 23/01/2022 
Biênio:1º